В этом году центр детского творчества г.Поронайска впервые принял участие в организации праздничного концерта, посвященный Дню учителя, который прошел 5 октября 2020 г. в концертном зале «Центральный».

Перед концертом гостей встречала яркая тематическая фотозона, где педагоги и гости концерта фотографировались на память.

Творческие поздравления педагоги, ветераны педагогического труда, гости концерта принимали от коллектива эстрадно-спортивного танца "Style Dance" руководитель Яненко Елена Михайловна, Дом культуры пгт.Вахрушев, вокальной группы «Бархатный сезон» руководитель Шмелева Марина Владимировна, Дом культуры пгт.Вахрушев, ансамбля «Ровесники» руководитель Елена Григорьевна Соколова СОШ №1 г.Поронайска, творческого объединения «AddMe» руководитель Лепетова Мария Игоревна, театрального коллектива руководитель Ильченко Татьяна Игоревна и преподавателя Максата Хемраева Детской школы искусств г. Поронайска, каждое выступление которых сопровождалось бурными аплодисментами!

Педагоги, ветераны педагогического труда получили много слов признательности и благодарности от почетных гостей, а также видеопоздравление от жителей нашего города. Концерт прошёл в тёплой атмосфере, наполнив слушателей теплом и добром.

Подвели итог праздничному концерту замечательные ведущие Елена Викторовна Павлинкович и Сергей Юрьевич Ганиев, который закончился финальной песней «Миллион голосов», в исполнении творческого объединения «AddMe».​