«Сахалинская мозаика»

07.12.2018 г. и 08.12.2018 г. девочки и мальчики объединения театр танца «Адамант», под руководством педагога дополнительного образования Кызыловой Ольги Михайловны, принимали участие в областном конкурсе хореографических коллективов «Сахалинская мозаика», проходившем в г.Южно-Сахалинске, посвящённый 100-летию системы дополнительного образования детей.

Наша команда приложила все усилия, чтобы выступить достойно и в итоге была признана победителем в номинации «Народный стилизованный танец», получив диплом I степени.

Ребята объединения театр танца «Адамант» с каждым днем становится все дружнее, опытнее и успешнее и достигли таких результатов, благодаря трудолюбию и любви к танцевальному искусству!